Осеребритель воды (ионатор) Невотон ИС-112
Ионатор серебра для воды Невотон ИС-112 предназначен для насыщения воды активными ионами серебра в бытовых условиях быстро и эффективно, придавая воде дополнительные полезные свойства.
Серебро - уникальный, мощный и безопасный природный антисептик. Насыщенную ионами серебра воду эффективно применяют в медицине для профилактики и лечения различных заболеваний, в косметологии, кулинарии, садоводств и домоводстве.
Ионизатор Невотон ИС-112 имеет большой ресурс. Он способен "посеребрить" до 60 тонн воды, что приблизительно равно объёму железнодорожной цистерны.
Прибор имеет 2 режима: питьевая вода (для употребления в пищу, с концентрацией ионов серебра 35 мкг/литр) и концентрат (10 000 мкг/литр. Для умывания, ванн, полива цветов и т.д.). Используя прибор нет необходимости в поиске подходящего сосуда - ионатор идеально "садится" на горловину обычной стекляной банки.
Технические характеристики:
- Концентрация получаемого раствора:
• в режиме "Питьевая" 35 мкг/л
• в режиме "Концентрат", мкг/л 10 000 мкг/л (10 мг/л) - Технический ресурс серебряного электрода в питьевом режиме: не менее 60 000 л
- Напряжение питания: 220 В
- Выходное напряжение блока питания: 12 В
- Выходной ток блока питания: не более 100 мА
- Потребляемая мощность: не более 5 Вт
- Габаритные размеры ионизатора: 125*125*150 мм
- Масса в комплекте: не более 600 г
- Масса серебряного электрода (Ср 999,9): 2,7 г
"Здоровье в серебре"









